0711 342033-0

Team

Wir sind sehr stolz auf unser diverses Team, denn unserer Erfahrung nach, führen die unterschiedlichen Blickwinkel sehr oft zu besseren Lösungen. Dabei agieren wir sehr zielorientiert und suchen nach den optimalen Lösungen für Ihre Herausforderungen.

Dr. Andreas Wierse

Geschäftsführer

wierse@sicos-bw.de

Andrea Rozsa

Assistentin Geschäftsleitung

rozsa@sicos-bw.de

Petra Glauner

Leitung Kommunikation

glauner@sicos-bw.de

Murat  Malyemez

Accountmanager

malyemez@sicos-bw.de

Lucas Sascha Schmieder

Leitung IT

schmieder@sicos-bw.de

Samineh Ansarieshlaghi

Projektmanagerin

ansari@sicos-bw.de

Anne-Bernard Bedouet

Projektmanagerin

bedouet@sicos-bw.de

Henry Strauß

Projektmanager

strauss@sicos-bw.de

Rudolf Elenberg

 

elenberg@sicos-bw.de